Ураааа! Катюша, моя ученица, получила уровень C1 на экзамене FCE.

Screenshot_1

Ураааа! До бабочек в животе. Это первый раз за 15 лет преподавания и репетиторства в моей карьере. Катюша, моя ученица, которая со мной уже 9 лет, получила уровень C1 на экзамене FCE.

Поясню для тех, кто не очень в курсе этих аббревиатур. C1-это предпоследний уровень по шкале владения английским языком. Ещё один и дальше только звёзды-). FCE — Кембриджский экзамен, который показывает на сколько ты владеешь языком.

За эти 9 лет я 2 раза уходила в декрет, у меня появились 2 прекрасных сына, но ничего это не смогло помешать нашим занятиям и добиться такого успеха.

Катя — трудяга. Она — достигатор. И то, что произошло-это не совпадение. Это результат большого количества действий в прошлом, которые принесли результат в настоящем. Дисциплина творить чудеса. Каждое лето, когда все отдыхали, мы проводили занятия. Было ли трудно? Да! Хотела ли она бросить? Наверное, да. Но поддержка со стороны родителей была основой. Мама и Папа всегда были рядом, чтобы поддержать и не отступить назад. Именно такая работа со всех сторон, обеспечивает результат на 100%.

Резюмируя, ничего не падает с неба просто так. Нет «успешного успеха» без работы, усилий, дисциплины и повторяющихся действий, провалов и разочарований. Работайте, верьте в себя и результат не заставит себя ждать.

Screenshot_1

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *